Структура и органы управления Общеобразовательной школы:

Структурных подразделений Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мозамбике не имеет.

Органы управления Общеобразовательной школы:

Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мозамбике находится в ведомстве отдела заграншкол              Департамента кадров Министерства иностранных дел Российской Федерации:

Начальник отдела: Кокоринов Александр Евгеньевич

Телефоны: (499)244-12-86

E-mail руководителя: aaushakov@mid.ru

Общее руководство Общеобразовательной школой осуществляется руководителем загранучреждения, в структуру которого она входит:

Руководитель загранучреждения: Чрезвычайный и Полномочный посол России в Мозамбике – Суриков Александр Васильевич

Текущее руководство Общеобразовательной школой при Посольстве России в Мозамбике осуществляет директор, который подчинен и подотчётен руководителю Загранучреждения и МИД России.

Педагогический совет – коллегиальный орган (в состав Педагогического совета входят:

директор Общеобразовательной школой (председатель),

заместитель по учебно-воспитательной работе, педагогические работники).

Ввиду производственной необходимости в работе педагогического совета могут принимать участие: библиотекарь, врач, представители (представитель) родительского комитета.

Родительское собрание и общешкольный родительский комитет – органы самоуправления

Председатель родительского комититета: Халилова Надежда Васильевна.

Информация об органах управления школы содержится в Положении о специализированном структурном образовательном подразделении Посольства Российской Федерации в Республике Мозамбик.

Схемы структуры и органов управления
Структура и органы управления общеобразовательной школы при Посольстве России в Мозамбике