28.12.2021 Скоро, скоро "Новый год"!

Новый год - самый любимый праздник детей и взрослых. Он дарит счастье и отличное настроение, таит в себе теплые и добрые воспоминания. По традиции на Новый год принято украшать свои дома праздничными игрушками, мишурой, гирляндами, снежинками. Ребята и их родители, а также педагоги постарались создать в школе атмосферу праздника, чтобы каждый входящий почувствовал, что скоро пройдет самая волшебная ночь в году, а вместе с ней придут Дед Мороз с подарками и наступят долгожданные каникулы!

В школе оформлена выставка творческих работ "Новогодняя фантазия", на которой представлены рисунки и поделки на новогоднюю тематику. Каждая творческая работа на выставке авторская, выполнена с большой любовью и создает праздничное настроение. Здесь представлены символы Нового года, сказочные композиции, новогодние объемные открытки, мягкие игрушки, декоративные елки, новогодний городок и даже большой телевизор с новогодней передачей!

По итогам конкурса творческих работ дети были награждены дипломами и подарками. Благодарим наших юных талантливых мастеров и желаем им дальнейших успехов. Всех с наступающим Праздником!