01.11.2023 Посвящение в первоклассники

31 октября в нашей школе прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Ровно два месяца назад ребята переступили  порог школы.

На праздник пришли не только родители, но и учителя, работающие в 1 классе. Чтобы получить звание «Ученик», ребятам пришлось пройти несколько испытаний. В классном портфеле были задания на сообразительность, внимание,  ловкость. Ребята отгадывали загадки и решали весёлые задачки.

Первоклассники читали стихи о школе, о «вредных» прописях, о дружбе. И, конечно же, звучали школьные песни! Директор нашей школы, Михаил Леонидович, поздравил ребят и  вручил всем ученикам «Свидетельство первоклассника».

В конце праздника ребята дали клятву первоклассника, а родители учеников поклялись в том, что всегда и во всем будут поддерживать своих детей и помогать им.

Отныне  первоклассники являются полноправными учениками нашей школы и с гордостью будут носить звание «Ученик!»