Предметная неделя

С 13 по 17 марта в целях повышения интереса обучающихся к предметам естественно-научного цикла и развития их индивидуальных, творческих, интеллектуальных способностей в школе была организована предметная неделя, посвященная естественно-научным и гуманитарным учебным предметам.

В рамках недели проведены игровые уроки по учебным предметам и итоговое общешкольное мероприятие. Каждый учащийся проявил себя активным участником мероприятий: дети выполняли творческие задания, участвовали в игровых уроках, составляли ребусы и загадки, готовились к главному событию Недели - интеллектуальной игре по естественно-научным и гуманитарным предметам «Своя игра».