Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Международный день школьных библиотек

В последний учебный день перед осенними каникулами в нашей школе прошло мероприятие, посвященное книгам и любимой библиотеке.

Всероссийский экологический диктант

С 14 по 21 ноября 2021 г. в целях повышения уровня экологической грамотности и популяризации экологических знаний пройдет проект "Всероссийский экологический диктант". Открыта онлайн-регистрация для участия в мероприятии.

Большой этнографический диктант

С 3 по 7 ноября 2021 года при поддержке Федерального агенства по делам национальностей онлайн по всему миру пройдет акция "Большой этнографический диктант". Присоединяйтесь!

Неделя безопасности дорожного движения

25 сентября в школе стартовали мероприятия в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения. Мероприятия (конкурсы, квесты, игры, классные часы) направлены на изучение и соблюдение ПДД, профилактику травматизма.

День знаний

1 сентября в День знаний двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. На торжественной линейке советник-посланник Посольства России в Мозамбике Сорокин Д.С. поздравил ребят, родителей и учителей с праздником.