27.12.2022 Новый год - волшебный праздник детства

Новый год - любимый и долгожданный праздник для всех детей и взрослых. Это время, когда сбываются мечты и желания, происходят самые невероятные чудеса, и люди начинают верить в сказку.

На традиционном школьном празднике 27 декабря наши ученики показали гостям замечательное сказочное представление «В поисках Снегурочки». Дети мастерски перевоплотились в сказочных героев: Кащея, Бабу Ягу, Кикимору, пиратов, снежинок, Снегурочку и, конечно же, Деда Мороза. Было исполнено много новогодних стихов, песен, танцев. Гости праздника и наши юные актеры получили массу положительных эмоций и заряд новогоднего настроения.

Каждый ребенок на празднике получил новогодний подарок от Дедушки Мороза и Снегурочки.

Мы желаем всем волшебного, сказочного Нового года, мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья.

С наступающим Новым годом!