22.04.2024  "Мурзилке" 100 лет

22.04.2024 года право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено трем ученицам начальной школы. А всё потому что……

Ребята начальной школы приняли в апреле участие в сетевом проекте «Это интересно», организованном начальной школой при Посольстве России в Португалии к 100-летию детского журнала «Мурзилка». Юными корреспондентами для журнала «Мурзилка» стали Мокрозуб Таисия (4 класс), Калов Ислам (3 класс), Дробышева Ева (1 класс) и Буанку Инель (1 класс). По единогласному решению школьного жюри для отправки на конкурс, согласно Положению проекта, от нашей школы была представлена работа Мокрозуб Таисии «Удивительная лагуна Понта-ду-Ору», занявшая 4 место в общем рейтинге работ-участников. Поздравляем Таисию с прекрасным результатом! Благодарим всех участников конкурса за увлекательную информацию и креатив в оформлении статей.