27.12.2023 Новый год!

Приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, делает нас чуточку тревожней и радостней!

Последняя учебная неделя второй четверти началась в школе  25 декабря с обсуждения семейных новогодних традиций разных народов России в рамках занятия «Разговоры о важном». Но главным     событием уходящего 2023 года стал общешкольный праздник 27 декабря. Позади многочисленные репитиции, подготовка костюмов, украшение школы и учебных кабинетов…

Главными героями представления, конечно, стали наши замечательные ребята! Малыши-дошколята сорвали на  празднике шквал аплодисментов. Гости спектакля наблюдали  новогодние перевоплощения в  красавицу Кикимору и  доброго Лешего, смешную Марфушку и сговорчивую Бабу Ягу. Планы разбойников не осуществились, а путешествие в сказку «Двенадцать месяцев» помогло понять, что и принцессы не могут устоять перед славными традициями встречи Нового года! Ведь добро всегда побеждает! Завершился праздник долгожданными подарками от Деда Мороза и Снегурочки!