05.12.2022 Праздник "Посвящение в первоклассники"

На протяжении трех месяцев маленькие школьники вместе со своим первым учителем Чайковской Еленой Ивановной знакомились со школьной жизнью. За это время они научились очень многому. И вот наступил момент стать полноправными членами школьной семьи.

Первоклашки и их родители пришли на праздник с хорошим настроением, ведь им предстояла встреча с интересными сказочными героями. Ребята с удовольствием выполняли интересные задания, которые для них приготовили Мудрая Сова, Карлсон, Баба Яга и другие сказочные персонажи. Дети и родители вместе отгадывали загадки, проявили свою сообразительность и фантазию, спели дружную песню. Со всеми испытаниями наши самые маленькие ученики справились на «отлично». В конце праздника им заслуженно были вручены Дипломы первоклассника!

Дорогие ребята! Доброго вам пути в мире знаний!