01.09.2022 День знаний

1 сентября по традиции в нашей любимой школе прозвенел первый в этом учебном году звонок, и прошла торжественная праздничная линейка. День знаний – особый праздник для всех - детей, родителей, педагогов. Но самым волнительным и долгожданным он, конечно, является для первоклассников, которые впервые переступили порог школы и начали свой путь по дороге знаний. С букетами в руках и улыбками на лицах школьники встречали сегодняшний день. С Днем знаний поздравил всех присутствующих Временный поверенный в делах России в Мозамбике Нескороженков Сергей Борисович, пожелав успехов в обучении, ярких впечатлений и хорошего настроения. Мы присоединяемся к поздравлениям. Пусть этот учебный год станет незабываемой страницей в жизни каждого школьника, а школа будет местом, куда захочется возвращаться и достигать новых высот!