Конкурс "А ну-ка, девочки!"

8 марта мы все отмечаем замечательный праздник – Международный Женский день. Это день прекрасных женских улыбок, красоты, комплиментов и цветов. В нашей школе праздник был отмечен интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки»!

Очаровательные девочки 2-11 классов соревновались в творческих игровых конкурсах: «Визитка», «Модельер», «Стилист», «Музыкальный калейдоскоп», «Кулинарное творчество». Жюри конкурса и гости праздника отметили необыкновенный артистизм, смекалку и находчивость юных конкурсанток.

Группы болельщиков в лице мальчиков активно помогали командам зарабатывать дополнительные баллы. Они отвечали на самые сложные вопросы и дарили комплименты в адрес всей женской половины нашей школы.

По итогам конкурса команды набрали одинаковое количество баллов, и победила дружба. Праздник подарил всем замечательное настроение!