18.02.2022 Азбука - к мудрости ступенька

Сегодня у наших первоклассников радостное событие. Они одолели важный рубеж в своей жизни - изучили Азбуку. Это незабываемое начало дороги к новым знаниям. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг. Изучение букв и освоение чтения – это большое достижение и наши первоклассники этим очень гордятся.

На школьном празднике «Прощание с Азбукой» дети с радостью демонстрировали своим мамам и папам, чему они научились, в веселой игровой форме. В игре с удовольствием приняли участие дети, мамы, папы, бабушки, а также младшие братишки и сестренки, у которых изучение алфавита еще впереди. Первоклассники читали стихи, исполняли песни, получили памятные подарки, а затем с удовольствием поучаствовали в праздничном чаепитии и дискотеке.