26.02.2024 Конкурс сетевых пректов заграншкол Африканского региона

Уважаемые участники регионального Конкурса сетевых проектов заграншкол Африканского региона «Туристический маршрут по столице страны пребывания» среди общеобразовательных школ при загранучреждениях МИД России в 2023-2024 учебном году, вот и подведены итоги всех работ. Огромное спасибо за такой творческий труд, проделанный обучающимися и педагогами. У всех членов жюри возникло желание посетить столицы Африканского региона и погрузится в красоты региона.

На сайте школы Вы имеете возможность ознакомится с работами всех участников конкурса. В группе WhatsApp Вы сможете отметить и проголосовать за наиболее понравившиеся Вам работы. Но голосовать за свою работу нельзя. Приз зрительских симпатий получит та работа, которая соберет наибольшее количество голосов.

Приятных просмотров и еще раз спасибо за доставленное удовольствие от всех членов жюри.

Конкурсные работы