26.05.2022 Последний звонок

26 мая в школе прошёл праздник "Последний звонок". В этот день по традиции для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся самые теплые воспоминания и фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа. Нашим выпускникам еще предстоит решить, вернутся ли они для продолжения своего образования в школу или выберут профессиональное образование. В любом случае эти 9 лет школьной жизни создали прочный фундамент знаний и умений, которые пригодятся ребятам в дальнейшем. Героями праздника стали выпускники 4 класса, они тоже прошли важный начальный этап школьной жизни и   гордостью творчески рассказали о своем дружном и веселом классе.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов и хорошего настроения, а всем ребятам - лучших летних каникул!