08.04.2022 Предметная неделя начальных классов

С 4 по 8 апреля прошла предметная неделя начальной школы. Она называлась Разноцветная неделя. Каждый день дети приходили в одежде или с предметом определенного цвета. Например, понедельник был «красным», вторник – «синим» и т.д.
       Каждый день было несколько интересных дел. Прошли олимпиады, уроки - викторины, игры по математике, чтению, русскому и английскому языках. Они показали, кто из учеников успешнее справляется с оригинальными заданиями.
       В «желтый» день ребята работали в группах. Они выполнили интересные рисунки на тему «Мы рисуем мир».
       Выдержку, ловкость, силу, умение сражаться командой школьники проявили в игре «Веселые старты».
       В четверг прошёл конкурс чтецов «Разноцветная страна». Дети читали стихи о любви, семье и дружбе. Проявили свои артистические способности.
       «Оранжевый» день стал заключительным. На нем были подведены итоги недели. Все дети получили грамоты, конфеты и шары. Они пели и танцевали. Все были счастливы!