26.10.2021 Ура! Каникулы!

Школьные каникулы - любимая пора для детей. Ребята могут не только отдохнуть от уроков, но и узнать много нового, расширить свой кругозор. В целях организации содержательного досуга в период осенних каникул педагоги школы подготовили и провели для учащихся увлекательные мероприятия. Для 1-4 классов была организована квест-игра по станциям "Веселое путешествие", посвященная космической тематике. На станциях дети отгадывали песни из мультфильмов, изготавливали поделки - оригами роботов, разгадывали математические ребусы и логические загадки. Ребята 5-10 классов сыграли в игру "Интеллектуальный градус" - командную игру, которая объединила в себе "Брейн - ринг" и "Что? Где Когда?". В ходе общешкольной спортивной эстафеты "Выше! Быстрее! Сильнее! ребята продемонстрировали свою ловкость, спортивную подготовку и командную сплоченность!

Каникулы проходят весело, интересно и познавательно!