12.12.2023 День Коституции

День Конституции 12 декабря в нашей школе отмечен проектными работами учащихся 8-11 классов, посвященному созданию конституционного строя в России. Данную акцию подготовила и провела Бакина Наталья Николаевна, заместитель директора и учитель обществознания.

Со своими работами старшеклассники выступили перед младшим учениками. Провели интерактивные игры, которые позволили на практике закрепить основные положения конституции Российской Федерации.

Особенно активными были учащиеся первого класса, которые показали широкий спектр знаний по обязанностям гражданина России. На Совете старшеклассников было принято решение о продолжении работы по наставничеству среди младшей и основной школы.