Новости / Фотографии

Для просмотра фотографий нажмите на строку информации

20.09.2017

Нашей школьной редакцией под руководством учителя русского языка и литературы В.И. Красноперова вышел в свет первый в этом учебном году номер школьной газеты. С ее содержанием можно познакомиться на странице нашего сайта.

12.09.2017

А сегодня мы говорили о памятной дате в истории России - 205-летии Бородинского сражения. В фойе школы нашим учителем истории В.В. Глушковым оформлен стенд, посвященный этому овеянному славой событию. Материалы стенда вызвали живой интерес у ребят.

11.09.2017

Этот день в школе прошел в свете литературного образовательного проекта, посвященного 200-летию со дня рождения видного российского дипломата, поэта, прозаика и драматурга 19 века Алексея Константиновича Толстого. В фойе школы был оформлен образовательный стенд, у которого ребята познакомились с творчеством и судьбой нашего знаменитого соотечественника. Произведениям А.К. Толстого также были посвящены в этот день уроки литературы.

08.09.2017

Международный день грамотности мы отметили открытым классным часом "Быть грамотным необходимо!", подготовленным нашими учителями-словесниками В.В. Фоменко и С.Р. Фоменко, и написанием общешкольного диктанта в рамках конкурса знатоков русского языка "Грамотей".

01.09.2017

После торжественной линейки в школе прошел традиционный Урок мира по общероссийской теме "Россия, устремленная вперед!". Наши учителя географии Е.А. Козлова, физики Н.А. Красноперова и М.С. Идиатулина рассказали учащимся школы о государственной политике в области развития регионов России и о научно-техническом прогрессе нашей страны. В частности, ребята узнали, что такое "дальневосточный гектар", какой социально-экономический потенциал заложен в развитии Крымского полуострова, а также о важности работы научного центра в Сколково и Всероссийского центра для одаренных детей "Сириус".

01.08.2017

Состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового 2017-2018 учебного года. С поздравлениями к учащимся, учителям и родителям обратились Советник-Посланник Посольства Российской Федерации в Республике Мозамбик А.А. Нуралов и директор школы Е.В. Глушкова. В театрализованной форме были даны напутствия в учебе нашим первоклассникам. Под аплодисменты присутствовавших на линейке сотрудников Посольства и соотечественников был дан первый в этом учебном году школьный звонок . В добрый путь по дороге знаний!

Дата последнего обновления страницы 20.09.2017