Учебники 1 класс

Учебники и учебные пособия для 1 класса

Учебный предмет

Автор, название учебника, издательство, год издания

Русский язык

Горецкий В.Г., Кирюшкин В.А., Виноградская Л.А. и др. «Азбука» в 2-х частях, АО «Издательство «Просвещение», 2018 год

Прописи. В 4 частях. Горецкий В. Г., Федосова Н. А. АО «Издательство «Просвещение», 2018 г.

Канакина В.П., Горецкий В.Г. Русский язык, АО «Издательство «Просвещение», 2018 год

Рабочая тетрадь. Канакина В. П., АО «Издательство «Просвещение»,2018 г.

Литературное чтение

Климанова Л.Ф., Горецкий В.Г., Голованова М.В. и др. Литературное чтение (в 2-х частях), АО «Издательство «Просвещение», 2018 год

Рабочая тетрадь. Бойкина М. В., Виноградская Л. А., АО «Издательство «Просвещение», 2018 г.

Математика

Моро М.И., Волкова С.И., Степанова С.В. Математика (в 2-х частях), АО «Издательство «Просвещение», 2016 год.

Рабочая тетрадь. В 2 частях. Моро М. И., Волкова С. И., АО «Издательство «Просвещение», 2017 г.

Проверочные работы. Волкова С. И.

Окружающий мир

Плешаков А.А. Окружающий мир (в 2-х частях), АО «Издательство «Просвещение», 2018 год.

Рабочая тетрадь. В 2 частях Плешаков А. А. Окружающий мир. АО «Издательство «Просвещение», 2017 г.

Неменская Л.А. /под ред. Неменского Б.М. Изобразительное искусство,

АО«Издательство «Просвещение», 2017 г.

Лях В.И. Физическая культура, АО «Издательство «Просвещение», 2017 г.

Музыка

Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С. Музыка, АО «Издательство «Просвещение», 2017 г.

Лутцева Е.А., Зуева Т.П. Технология, АО «Издательство «Просвещение», 2017 г.

Рабочая тетрадь для первоклассника «Школьный старт».Т.В.Беглова. Издательство «Ювента».