Итоговое собеседование (9 класс)

Итоговое собеседование в 9 классе

Итоговое собеседование в 2022-2023 учебном году

Успешное прохождение итогового собеседования является для обучающихся 9 классов допуском к государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования.

Основной срок проведения итогового собеседования в 2022/2023 учебном году - 8 февраля 2023 года. Начало в 9.00 по местному времени.
Повторно пройти итоговое собеседование в дополнительные сроки 15 марта 2023 года и 15 мая 2023 года смогут обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат или не явившиеся на итоговое собеседование по уважительным причинам.

Место проведения – общеобразовательная школа при Посольстве России в Мозамбике (г.Мапуту, ул.Владимира Ленина, 2445).

Для участия в итоговом собеседовании участники должны подать заявление не позднее, чем за две недели до его проведения (до 24 января       2023 г.) в общеобразовательную школу при Посольстве России в Мозамбике.

Форма заявления об участии в итоговом собеседовании 2023

Форма согласия на обработку персональных данных 2023

Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачёт» или «незачёт».

Подробнее на официальном портале ГИА-9