Виртуальный музей боевой славы

Виртуальный музей боевой славы

Школьный виртуальный музей боевой славы - это часть образовательного процесса, направленного на патриотическое воспитание учащихся школы, на привитие им исторической памяти о мужестве наших предков во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Материалы, положенные в основу виртуального музея боевой славы, явились содержанием проектной деятельности учащихся нашей школы по поиску героев войны, которые родились или получили образование в тех уголках России и Советского Союза, откуда родом ребята. Иными словами, проекты ребят - результат их исследования и осмысления подвигов и мужества своих земляков и соотечественников.

Дата последнего обновления страницы 26.02.2024