версия сайта

Пресс-центр 2015-2016

В 2015-2016 учебном году мы продолжили сложившуюся традицию работы школьного пресс-центра.

Наш главный редактор - учитель русского языка и литературы Фоменко Виталий Вадимович.

Цели и задачи остаются прежними: организованная деятельность учащихся, направленная на подготовку и выпуск собственного периодического издания. Участие учеников школы в издании школьной газеты создаёт мотивационные предпосылки для формирования полноценной, всесто­ронне развитой личности, помогает формированию и закреплению навыков ученического самоуправления.

Кроме того, работа школьного пресс-центра направлена на решение педагогических задач: закрепление теоретического материала по стилистике русского языка, реализацию практикума по культуре речи, развитие творческих способностей учащихся, их творческой индивидуальности, формирования активной жизненной позиции и эстетических навыков.

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ:

Читать № 1 полностью

Читать № 2 полностью

Читать № 3 полностью

Читать № 4 полностью

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"