02.09.2019 Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового 2020-2021 учебного года.

Первого сентября вступил в свои права новый учебный год, поэтому в этот день, уважительно называемый Днём Знаний, в школе состоялась торжественная линейка. Пёстрота букетов, радость на лицах и доброжелательность атмосферы оказались значительно сильнее хмурой неприветливости этого утра, от которой виновники торжества и гости укрылись в уютном школьном зале. После приветственных слов и шуточной сценки задорно прозвучал символический Первый Звонок и ребята разошлись по кабинетам, где были проведены традиционные уроки мира...

С поздравлениями к обучающимся, учителям и родителям обратился Временный Поверенный  в делах России в Мозамбике А.А. Нуралов и директор школы Глушкова Елена Владимировна. Были даны напутствия в учебе нашим первоклассникам. От всей души поздравляем всех с Новым учебным годом.